Финская деревня

Ленинградская область, Всеволожский район, массив Кискелово
Удаленность от КАД 22 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Котеджный поселок «Финская деревня» находится во Всеволожском районе Ленинградской области по соседству со старой финской деревней Кискелово, в давно обжитом месте с развитой транспортной, торговой и социальной инфраструктурой. До Санкт-Петербурга всего 30 минут на автотранспорте или 20 мин на электричке от станции метро Девяткино. Продуманный до мелочей проект планировки поселка с учетом всех особенностей ландшафта и рельефа, позволяют каждому покупателю подобрать для себя наиболее привлекательный участок, в соответствии со своими предпочтениями и вкусами.

Поселок включает в себя 102 участка от 12 до 15 соток на общей площади почти 18,46 Га. Земли поселка «Финская деревня» войдут в состав населенного пункта деревни «Кискелово» со статусом ИЖС. Участки реализуются с подрядом и без. Стоимость одной сотки земли составляет 110 000 рублей. Электричество, мощность в 15 кВт, входит в стоимость участка. Газ и водоснабжения оплачиваются отдельно. В настоящее время застройщиками получены все необходимые ТУ на газификацию поселка. Для застройки предлагается широкий выбор проектов коттеджей различных по цене, дизайну, технологии строительства и площади. Также возможно строительство по собственному проекту, либо по проекту, разработанному индивидуально, совместно с нашими специалистами в соответствии с пожеланиями.

Территория поселка охраняется, проложены широкие улицы 15 м. Необходимые объеты социально-бытовой инфраструктуры находятся в близрасположенных населенных пунктах Кискелово и Лесколово - школа, 2 детских садика, медпункт, магазины.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.