Финская долина

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 21 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Финская долина» расположен во Всеволожском районе Ленинградской области, вблизи поселка городского типа Лесколово, в 28 км от КАД. Территория поселка прилегает к асфальтированному шоссе и находится в отличной транспортной доступности. Месторасположение комплекса позволяет, проживая в загородном коттедже, пользоваться городской инфраструктурой. Дорога до Санкт-Петербурга занимает 25 минут, ж/д станция – 10 минут пешком.

На территории 42,7 га реализуется 92 земеотных участка площадью от 6 до 30 соток. Участки продаются с подрядом на строительство, и без него. Статус земель садоводство. Стоимость земли начинается от 75 000  рублей. Предусмотрены коммуникации: внутренние дороги и подъезды к участкам (дороги из щебня и кирпичной крошки, ширина дорожного полотна 5 метров); водоотведение: вдоль дорог канавы для водоотведения грунтовых и ливневых вод, сети электроснабжения: ЛЭП внутри поселка, 15 кВт на каждый дом; сети газоснабжения: обеспечивают бытовое потребление природного газа; водопровод централизованный в границах коттеджного поселка, подводка к каждому земельному участку, для приватности проживания проект поселка предусматривает общее ограждение по периметру, пост охраны на въезде, систему контроля доступа; канализация на индивидуальных участках по проекту – локальная (септики на три-четыре дома), за счет средств будущих собственников.

В полутора километрах от «Финской долины» находится крупный поселок Лесколово, где доступна вся инфраструктура: торговый центр, два детсада, школа, храм, рынок, больница. Также недалеко от поселка расположены горнолыжные курорты «Орлиная Гора», «Охта-Парк», «Юкки-Парк», «Северный склон», «Юкки-Парк», конно-спортивная школа «Дерби-клуб» и крупные торговые центры Ашан, IKEA, Prisma,  OBI. Рядом с участками лесной массив, многочисленные озера Мадалаярви, а также другие крупные озера: Озеро Кавголовское, Озеро Лайдака, Озеро Курголовское, Озеро Сювеярви и т. д.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.