Финские холмы

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Матокса
Удаленность от КАД 28 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок "Финские холмы" находится в 28 километрах от Петербурга среди соснового бора в п. Лехтуси в элитном курортном районе. Хорошая транспортная доступность, близость к озерам и горнолыжным курортам, наличие асфальтированной дороги до коттеджного поселка все это позволит жителям поселка комфортно отдыхать в любой сезон.

В продажу предлагаеся 110 участков без подряда, площадью от 7 до 20 соток, стоимостью от 75 000 до 100 000 рублей за сотку. Возможна рассрочка. Общая площадь застройки 7 Га. В стоимость участка включены инженерные сети и сооружения: подъезды у участкам и внутренние дороги (ширина 5 метров, материал - бетонные плиты), канавы вдоль дорог для водоотведения ливневых и грунтовых вод, ЛЭП на территории поселка, природный газ, централизованный водопровод из скважины с подведением к каждому участку. В этот же "пакет" входят общее ограждение поселка по периметру и пункт охраны на основном въезде. Отдельно, за средства будущих жильцов, будет оборудована локальная канализация с септиком на 2-3 дома.

Место расположения поселка отличается хорошо развитой инфраструктурой для отдыха: в 15 минутах от коттеджного поселка находится один из самых известных в Ленинградской области горнолыжных комплексов - «Охта-Парк». В п. Токсово Всеволожского района Ленинградской области, на берегу озера в лесопарковой зоне в 15 км от коттеджного поселка располагается комплекс отдыха и горнолыжный курорт "Орлиная гора". В 12 км от коттеджного посёлка по дороге находится комплекс отдыха "Северный Склон". Он расположен у подножья высоких холмов в поселке Токсово на берегу живописного озера Хепоярви с круглогодичной возможностью отдыха с системой гостиниц, горнолыжными склонами, русскими банями, спортивными площадками, пляжами и т.д.– и всё это в 10 минутах езды от коттеджного поселка "Финские холмы».


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.