Гармония

Ленинградская область, Выборгский район
Удаленность от КАД 70 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Коттеджный поселок «Гармония» расположен на берегу Александровского озера, вблизи поселка Александровка в Выборгском районе Ленобласти. Девелопером проекта является группа компаний «Стинком». Поселок предназначен для сезонного проживания и круглогодичного отдыха и стал победителем в номинации «дачный поселок класса БИЗНЕС» в конкурсе на международной выставке ДОМЭКСПО-Россия в 2008 году.

Общая площадь поселка - 85 га. Площади земельных участков, выставленных на продажу - от 14,45 соток. Стоимость земельного участка составляет от 160 000,00 рублей за сотку.

Поселок обеспечен современными инженерными системами, электричеством, газом, локальной канализацией и водопроводом. На территории действует круглогодичная служба охраны, обеспечено ограждение по периметру и внутренне освещение. Проектом предусмотрено оборудование трех благоустроенных пляжа, прогулочной набережной, причала, лодочной станции, спортивных площадок, детского досугового центра, а также магазина, фермерского рынка и ресторана. На территории поселка Красная Долина в 7 км от коттеджного поселка «Гармония» находится ближайшая больница, детский сад, школа и другие объекты инфраструктуры.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.