Голубые Озера

Ленинградская область, Гатчинский район
Удаленность от КАД 52 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Гатчинский район

Дачный поселок СНТ «Союз» расположен в Гатчинском районе Ленинградской области, в 55 километрах от КАД по Киевскому шоссе. Прямо к границе садоводства подходит асфальтированная дорога. Это новое перспективное садоводство: хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура, возможность трудоустройства в сфере сельского хозяйства.

Общая территория садоводства 87 Га поделена на 420 земельных участков. Статус участков – для ведения садоводства. Покупателям предлагаются наделы от 10 соток. Стоимость составляет от 58 000 до 152 000 рублей за одну сотку. Поселок будет электрифицирован, к каждому домовладению подведено электричество мощностью 15 кВт, для питьевой воды будет пробурена скважина, а для поверхностного полива проложен водопровод.

Поселок будет благоустроен, планируется общее уличное освещение, контрольно-пропускной пункт на въезде, на территории сооружен искусственный водоем, на берегу песчаный пляж и зона отдыха, кроме этого планируется построить детский городок и магазин. Управляющая компания обеспечит обслуживание объектов инженерии и уборку территории.

Последние 14 участков 1 очереди. 2 очередь участки на берегу озера, 3 очередь участки у леса.
Рассрочка 0% до 2 лет.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.