КП "GORKI гольф курорт"

Ленинградская область, Ломоносовский район
Удаленность от КАД 40 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Ломоносовский район

Новый элитный коттеджный поселок GORKI гольф курорт располагается в Ломоносовском районе Ленинградской области, в 40 км от северной столицы. Добраться из города Санкт-Петербург в жилой комплекс можно по Таллинскому шоссе. GORKI гольф курорт — это новый коттеджный поселок в Ленинградской области, который построен вокруг поля для игры в гольф. Престижный формат загородной жизни с высоким уровнем комфорта, предлагаемый резидентам курорта, широко распространен на Западе, но является эксклюзивным для России. Купить дом в коттеджном поселке бизнес класса GORKI – значит отдать предпочтение уникальному сочетанию комфорта современной golf-dacha, первоклассной инфраструктуры гольф-клуба и креативного стиля жизни.

GORKI гольф курорт предлагает купить дом в коттеджном поселке при приобретении участка с подрядом. Дом будет построен по одному из восьми эксклюзивных проектов, созданных специально для гольф-поселка. Жилая площадь дома зависит от размеров загородного участка. Минимальная стоимость: Коттеджи: от 8 000 000 pуб., Земельные участки: от 7 200 000 pуб. Застройка будет производиться в пять очередей без помех для резидентов курорта, уже успевших купить недвижимость и заселиться. Каждый коттедж в коттеджном поселке GORKI гольф курорт – это просторный и комфортабельный загородный дом, отвечающий самым взыскательным требованиям. Все golf-dacha представляют собой двухэтажные здания, оформленные в одном стиле, но различающиеся архитектурными решениями, ценой и площадью.

Охраняемый коттеджный комплекс будет иметь развитую инфраструктуру, необходимую для жизни и отдыха с премиальным уровнем комфорта. На территории поселка будут находиться просторный спортивный центр с бассейном, SPA-центр, теннисные корты, ресторан, прогулочные дорожки, волейбольная и детские площадки, зона отдыха у озер. Поселок будет располагать собственной управляющей компанией, обеспечивающей комфортный уровень жизни резидентов гольф-курорта. GORKI Service будет оказывать широкий спектр коммунальных, клининговых и других услуг – от поддержания работоспособности инженерных коммуникаций на участках и обеспечения безопасности резидентов курорта до ландшафтного дизайна.

Расположение, транспортная доступность

Golden City – это особенный проект, который жители города уже называют «золотой мечтой» и новым символом Санкт-Петербурга. Жилой комплекс бизнес-класса расположен на намывных территориях Васильевского острова. Квартиры с панорамными видами на Финский залив делают Golden City единичным среди жилья подобного уровня.

Уникальность местоположения комплекса обеспечивают и особенности собственной развитой инфраструктуры Golden City, которая рассчитана не только на жителей города, но и на прибывающих в пассажирский порт по морю туристов. Благоустроенная территория, прогулочные зоны вдоль береговой линии, ландшафтный дизайн кварталов и богатая коммерческая инфраструктура делают проект настоящим центром притяжения на карте Санкт-Петербурга.

Транспортную доступность обеспечивает близость к ЗСД. Через несколько лет город обещает открыть станцию метро «Морской фасад», которая будет находиться недалеко от жилого комплекса.

Инфраструктура

Golden City как первый проект, который будет реализован у пассажирского морского порта, должен сформировать стандарт качества для последующего развития всей прилегающей территории.

Расположение корпусов Golden City спроектировано в соответствии с принципами обеспечения комплексной безопасности: приватные дворы доступны только жителям дома, предполагаются камеры видеонаблюдения с возможностью удаленного просмотра. Для жителей комплекса и их гостей предусмотрено строительство подземного паркинга.

В районе застройки сложилась хорошая экологическая обстановка, благодаря близости к Финскому заливу и отсутствию вблизи производственных предприятий.

Надежность застройщика

GloraX основана в 2014 году, специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости и объектов социальной инфраструктуры. Портфель компании в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области насчитывает более 2, 5 млн м?, в активной стадии строительства 600 000 кв. м.

Все проекты компании аккредитованы ведущими российскими банками, в том числе, с государственным участием. Представлен большой выбор ипотечных программ, предусмотрено несколько видов рассрочки с возможностью выбора комфортного срока и размера платежа.

Благодаря высоким темпам строительства, доверию со стороны покупателей и участников рынка, в 2018 году GloraX вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга и была признана «Девелопером №1» по версии премии «Рекорды рынка недвижимости». Кроме того, GloraX названа экспертами самой быстро развивающейся строительной компанией на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Архитектура

Особую выразительность застройке добавляют акценты в форме башен и золоченных шпилей.

В жилом комплексе предусмотрено несколько десятков планировочных решений, в том числе популярные форматы «студия», «евростандарт», а также квартиры с окнами на две стороны и увеличенным количеством санузлов.

Есть возможность объединения комнат и нескольких квартир на этаже. Среди специальных предложений — двухуровневые квартиры и квартиры с террасами.

Проектом предусмотрено панорамное остекление. В квартирах некоторых секций предполагается предчистовая отделка.

О наградах:

Март, 2016

ТОП-5 девелоперских проектов, представленных на международной выставке MIPIM-2016 по версии "РБК".

Июль, 2016

Победитель премии «Санкт-Петербург 2020» в номинации «Жилищное строительство».

Октябрь, 2016

Победитель премии European Property Awards 2016 в номинации «Жилищное строительство в России».

Ноябрь, 2016

Победитель премии Urban Awards 2016 в номинации «Премьера года».

Июнь, 2017

Победитель премии Urban Awards 2017 в номинации «Гармоничная интеграция проекта в окружающую среду».

Июль, 2017

ТОП-5 инвестиционно-привлекательных новостроек Санкт-Петербурга.

Март, 2018

Участник ТОП-10 крупнейших российских проектов, представленных на MIPIM-2018.

Апрель, 2018

Победитель премии Move Realty Awards в номинации «Проект года бизнес-класса в Санкт-Петербурге».

Победитель премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в номинации «Лучший региональный проект».

Март, 2019

Golden City – победитель премии Move Realty Awards в номинации «Жилой комплекс года бизнес-класса»




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.