Город-Сад

Санкт-Петербург, посёлок Левашово, коттеджный посёлок Город-сад
Удаленность от КАД 4 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Коттеджный поселок Город-Сад находится в административных границах Петербурга, в Выборгаском районе, недалеко от Левашово и Песочного, заезд по асфальту с Горского шоссе, до КАД и ЗСД – 4 км. Граничит с населённым пунктом Новоселки. Адрес участков: г. Санкт-Петербург, посёлок Левашово, Пригородный, участок № ___ (Новосёлки). Удачное расположение поселков Песочный и Левашово делают их желанным местом для жизни и отдыха. С одной стороны, близость КАД и удобные подъезды к Выборгскому и Приморскому шоссе дают возможность быстро попасть практически в любую точку города. С другой стороны, рукой подать до леса. Да и до залива при наличии машины можно добраться минут за десять.

К посёлку можно доехать многочисленными способами:
- электричкой - 2км до жд/ст Песочная или Левашово,
- маршруткой 259 от метро Озерки,
- маршруткой 680 от метро Проспект Просвещения
- на автомобиле от съезда с КАД по Горскому шоссе 2 минуты езды

Земельный массив разбит на 71 участок размером от 4 до 6,99 соток. Стоимость 1 сотки земли 130 000 рублей. Стоимость права подключения к инженерным сетям 475000 рублей. Участок площадью 4 сотки стоит 995 000 рублей.

Территория относится к землям населенных пунктов, разрешённое использование – для садоводства, где разрешено строить садовые дома. По регламенту здесь можно возводить постройки высотой не более 5 метров.

Построены внутри квартальные проезды с ЩПС покрытием.

В ноябре 2019 года подано напряжение на внутри квартальную линию электропередач. На участок выделяется 15 кВт.

У будущих собственников существует возможность подключения к центральному газопроводу. На ряд участков уже получены технические условия от «Петербург газ».

Заключен договор № 473579/19-ВС с ГУП «Водоканал Санкт-Петербург» на централизованное городское водоснабжение и центральную канализацию. В настоящее время проектируется и затем будет построен подводящий к посёлку магистральный газопровод.

По местоположению и формату это, конечно, постоянное жилье. Компактный дом площадью 60 кв.м. и земельный участок с 15 кВт электроэнергии обойдется покупателю в 3 млн рублей. То есть, приличное домовладение по цене будет сопоставимо с однокомнатной квартирой. Нормальный выбор для тех, кому жилплощадь тесновата.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.