Горское

Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Мельниково
Удаленность от КАД 96 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

Подарите себе лучшее, что может дать природа – чистый, наполненный запахом хвои, воздух, прозрачные озера и реки, и звенящую тишину, которая так расслабляет и успокаивает.

Дачный поселок Горское на берегу реки Вуоксы располагается вблизи Санкт-Петербурга - всего в 110 км от КАД. В пяти километрах от поселка располагается поселок Мельниково, а чуть восточнее - поселок Хвойное. Вдали от городской суеты сохраняется комфортность вашего проживания.

Для желающих приобрести дачу в живописной местности в Приозерском районе предлагается 51 земельный участок под застройку площадью от 10 до 20 соток по цене от 50 тыс. рублей за сотку.

Инфраструктура

На участок гарантирована подача электричества в размере 3кВт (с возможность повышения), услуга предоставляется бесплатно.

Круглосуточная охрана, обеспечивающая спокойный отдых.

В скором времени ожидается новое дорожное покрытие в сторону поселка, сейчас ведется активная работа в этом направлении.

Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, выслушиваем их пожелания по вопросам повышения уровня комфорта проживания и принимаем их во внимание.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.