Графская пристань

Ленинградская область, Приозерский район
Удаленность от КАД 85 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

Коттеджный поселок «Графская пристань» находится в Приозерском районе Ленобласти. Всего час езды от Санкт-Петербурга, и Вы почувствуете всю прелесть загородной жизни вблизи первозданной природы. Территория поселка расположена недалеко от населенного пункта Ягодное, в одном из самых живописных уголков Карельского перешейка на первой береговой линии реки Вуокса вблизи природного заповедника. В непосредственной близости от поселка находится загородная резиденция губернатора Ленинградской области.

Общая площадь территории КП «Графская пристань» составляет 8,66 Га. В продаже - Участки без подряда. Статус земли ИЖС. Для домовладений выделено 55 земельных участков площадью от 10 до 21 соток, которые по желанию покупателей могут быть объединены в более крупные земельные наделы. Коммуникации: электричество, водоснабжение - скважина. Минимальная стоимость участка 1940000 руб. Стоимость от 160 тыс руб до 313 руб. за сотку.

В коттеджном поселке проложены внутрипоселковые дороги, к каждому домовладению подводятся инженерные коммуникации: вода из артезианской скважины и электричество. В поселке предусмотрено создание рекреационной инфраструктуры — песчаного пляжа, пирса для катеров и лодок, мест отдыха и прогулочных зон. В поселке предусмотрено создание рекреационной инфраструктуры — песчаного пляжа, пирса для катеров и лодок, мест отдыха и прогулочных зон.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.