Гранит (ДНП)

Ленинградская область, Всеволожский район, коттеджный посёлок Гранит
Удаленность от КАД 20 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Дачный поселок "Гранит" строится в живописном месте, окруженном лесами, во Всеволожском р-не Ленбласти, недалеко от Санкт-Петербурга. Местоположение поселка отличает хорошая транспортная доступность, позволяющая подъехать к поселку и выехать из него как в сторону Санкт-Петербурга, так и в сторону области, расстояние до КАД 20 км. Близость к мегаполису и собственная разнообразная инфтраструктура позволяет создать комфортное и удобное для жизни пространство и делает поселок пригодным для круглогодичного проживания.

На территории в 110 Га согласно генеральному плану планируется строительство 862 домовладений. Покупателям предлагаются земельные участки с подрядом и без, площадь участокв от 10 соток. Форма собственности ДНП. Стоимость земли 135 000 рублей за сотку. Цена квадратного метра дома от 18 000 до 46 000 рублей. Застройка частных домовладений в дачном посёлке «Гранит» осуществляется индивидуальными застройщиками – владельцами земельных участков – с соблюдением требований регламента застройки. Также есть возможность приобрести участок с готовым коттеджем: двухэтажные деревянные и кирпичные дома площадью от 150 до 240 кв. метров. Каждое домовладение в поселке будет обеспечено: электричеством из расчёта 3 кВт на участок, водоснабжением, газоснабжением и локальной канализацией. Уже проложены внутрипоселковая и подъездная дорога длиной 19 километров.

На территории поселка для жителей планируется построить торговый комплекс с продуктовым универсамом, магазином строительных материалов и несколькими заведениями общественного питания, детский сад, медпункт, фитнес-центр, спортивный комплекс с полноразмерным футбольным полем, водоём с пляжем, зона отдыха на р. Охта, охотничий клуб, множество объектов социальной инфраструктуры, большая гостевая автостоянка и даже православная церковь. Круглосуточную охрану территории поселка обеспечивает профессиональная служба. В ее обязанности входит патрулирование улиц, соблюдение пропускного режима и т.п. В поселке расположены контрольно-пропускной пункт, караульное помещение, кинологический пост.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.