ЖК "Green City" / "Грин Сити"

Санкт-Петербург, Невский, Александровской Фермы пр., д.8/1
Застройщик Северный город
Стадия строительства дома сдан в эксплуатацию
Год сдачи 2018
Квартал сдачи дома 4

О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ «GREEN CITY»
О жилом комплексе «Green City»
Сдача второй очереди жилого комплекса состоялась во втором квартале 2018 года! ЖК «Green City» в Невском районе Санкт-Петербурга - комфортное и уютное жилье от застройщика «Северный город». Удачный выбор, если планируете купить новую квартиру рядом со станциями метро «Пролетарская», «Ломоносовская».

Первая часть строительства новостройки закончена и сдана в эксплуатацию. Состоит из большого полукруглого комплекса с детским садом на 110 малышей. Вторая очередь завершена во втором квартале 2018 года. Одновременно с корпусами возводилась школа на 300 учеников. Третий корпус состоит из квартир с полной отделкой в двух вариантах дизайнерского решения.

В составе комплекса «Green City» - детский сад, колясочная, школа, магазины, аптеки, салоны, кафе, парк, спортивные площадки, места для барбекю, площадки для выгула собак, закрытый двор.


Для приобретения жилья в действуют выгодные предложения: зачет имеющейся недвижимости, материнский капитал. А также акции для иногородних, несколько вариантов ипотеки, в том числе и без первого взноса, скидки при 100% оплате.




Отзывы 1

Написать
Сергей
С женой долго выбирали новую квартиру для переезда. Много слышали о "Северный город", зарекомендовал себя как надежный и ответственный застройщик, поэтому наш выбор пал именно на него. GREEN CITY находится в близости от метро. Есть детский сад, это огромный плюс так как у нас есть трех летний ребенок, сад с хорошими воспитателями, оборудован всех необходимым, чисто, уютно, с детьми занимаются. После планируем тут же отдать в школу. На территории жилого комплекса есть все необходимое, магазины, кафе и тд. В квартире хорошая планировка, комнаты большие и светлые. Для приобретения квартиры мы воспользовались материнским капиталом.
Ответить



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.