КП "Green Hills" / "Грин Хиллз"

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Старая Пустошь, коттеджный поселок Петровское Барокко
Застройщик Green Hills ДНП
Удаленность от КАД 10 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Green hills» расположен на территории Всеволожского района, в 10 км от КАД, вблизи населенного пункта «Старая Пустошь». Девелопером является ДНП «Green hills». Поселок располагается на холмистом рельефе, неподалеку от большого лесного массива и Ждановского озера. Расстояние от Всеволожска до Санкт-Петербурга составляет всего 7 километров, которое легко преодолимо за 10 минут. Подъезд к загородному поселку GREEN HILLS осуществляется с Колтушского шоссе направо, после знака Орово, перед остановкой общественного транспорта (поворот на Красную горку), после поворота- 1 км.

Площадь поселка 6 Га, территория поделена на участки, площадью от 10 до 14 соток. Поселок, состоящий всего из 30 домовладений, будет приятен людям, стремящихся к комфортному уединению и закрытости, отдающим предпочтение клубным, загородным домовладениям. Статус участков ДНП, возможен перевод в ИЖС.
Покупателям предлагаются участки с домом, а также участки с подрядом или без. Приобретение участка без подряда возможно, после согласования сроков строительства и проекта будущего домовладения с застройщиком. Застройщик предлагает готовый архитектурный проект коттеджа, его дизайн-проект, согласование в общегородских службах и строительство коттеджа "под ключ" по различным технологиям и с использованием разных материалов. Коттеджи в поселке строятся по проектам архитектурного бюро KVADRATО. Также предоставляет дополнительные услуги по благоустройству территории. Площадь дома: от 131 до 210 кв.м, возможны индивидуальные проекты в рамках концепции поселка. Каждое домовладение будет обеспечено магистральным газом, водопроводом, электричеством от 7до 10 кВт и канализацией. Стоимость 1 сотки без коммуникаций равна 120 000 рублей. Стоимость участков: от 2 226 400 р. Стоимость участков с коттеджем: от 5 800 000 р. Возможна рассрочка, ипотеку предоставляет Банк Русский Стандарт.

Инфраструктура поселка: ограждение поселка, КПП, круглосуточная охрана, дороги, универсальный магазин, аптечный пункт, детская и спортивная площадки, административный комплекс, управляющая компания. Также будет проложена асфальтированная дорога и создано ограждение по периметру поселка.



Материалы:
При строительстве используется газобетон и облицовочный кирпич или газобетон, утеплитель и штукатурка. У наших клиентов будет возможность выбора цвета стен (облицовочного кирпича или штукатурки) и кровли. Возможно использование других материалов.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.