Green Park

Санкт-Петербург, посёлок Парголово, территория Осиновая Роща
Удаленность от КАД 7 км
Статус земли ИЖС
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок "Green Park" находится на территории Юкковского поселения вблизи "Осиновой Рощи". Загородный дом в «Green Park» - это оптимальное решение для людей, которые ценят свежий воздух, уют и безопасность: близость города и экологически-чистый район. От поселка до Петербурга 7 км, до метро «Озерки» всего 10 минут по Выборгскому шоссе.

Площадь составляет 83 Га, на которой строятся таунхаусы и малоэтажные дома. В продаже 305 трехэтажных таунхаузов и 80 одно- двух- и трёхкомнатных квартир в комфортабельных малоэтажных домах. Площади от 133 до 227 кв. метров. Каждый домовладелец получает в собственность небольшой личный участок перед домом от 1,5 до 5 соток, что позволит создать свой собственный загородный дизайн. Общая жилая площадь строений «Грин Парк» составляет более 43 000 кв. метров. Проект осуществляется ведущей архитектурной мастерской А.Ф. Перова, в проектировании комплекса используется опыт западных архитекторов. Концепция проекта учитывает принципы комфортного отношения с соседями и высокого уровня проживания. Строительство всех зданий в комплексе ведется по капитальной технологии. Трехкамерные металопластиковые окна с системой микропроветривания. Сдаются полностью подготовленные под отделку помещения. При отборе материалов и технологий для осуществления строительства застройщик стремится, чтобы жилье соответствовало самому высокому качеству и было, в первую очередь, долговечным, добротным и комфортным. Так, особая технология материалов при производстве способствует теплостойкости зданий. Наружная облицовка зданий производится высококачественным керамическим кирпичом. А специальная технология строительных материалов позволяет сохранить отделку фасада. Фундамент зданий выполнен из прочных железобетонных блоков. Современные фундаментные блоки позволяют выдерживать конструкцию на много этажей. Несущие конструкции стен и перекрытия здания производятся по современной технологии монолитного домостроения. Это позволит заказчику с минимальными затратами перепланировать квартиру под индивидуальный дизайн помещения. Для обеспечения теплостойкости наружных стен используются блоки из пористого газобетона. В домах устанавливаются металопластиковые окна высокого качества с тройным остеклением и функцией микропроветривания. Все жилые здания обеспечены централизованными городскими инженерными коммуникациями: газопровод, канализация, водопровод и электричество.

Развитая инфраструктура способствует ведению активного образа жизни, не покидая территорию жилого комплекса. Для жителей "Green Park" возведен коммунально-бытовой комплекс, включающий современный фитнес-центр с бассейном, раздельными саунами и массажным кабинетом, spa-салон, магазины, аптеку, ресторан с летней террасой; А для самых юных жителей будет построен детский садик.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.