Honka Family Club

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 9 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок "HONKA FAMILY CLUB" строится на территории поселка Юкки в живописном месте Всеволожской области, всего в 9 километрах от Петербурга. Реализует проект компания HONKA. Комплекс удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к поселкам высшей категории. Кроме этого, но обладает преимуществами, которые делают их в своем роде уникальными: HONKA FAMILY CLUB построен на живописном холмистом участке, расположенном на берегу Тохколодского озера и граничащим с Юкковским заповедником.

Общая территория застройки 6,9 Га. Статус земель ИЖС, Количество домовладений 22. Площадь коттеджей: от 300 до 500 кв. метров. Площади земельных участков от 20 до 30 соток. Поселок сдан в эксплуатацию. В нем создан весь комплекс инженерных сетей, возведены административные и общественные здания. Основным из преимуществ коттеджного комплекса "HONKA FAMILY CLUB" является используемый для их возведения строительный материал. Все дома строятся из экологически чистой северной финской сосны, из подлинного природного материала. Благодаря этому дом «дышит», обеспечивая комфорт и спокойствие. В настоящее время ведется завершающая стадия строительства поселка. В продаже остались последние участки. Действуют специальные условия продаж. Стоимость коттеджа от 40 000 000 рублей.

В продаже остался последний участок 27 соток с готовым домом площадью 300 кв.м.

По итогам национальной Премии «Поселок года – 2012» "HONKA FAMILY CLUB" признан лучшим российским поселком с деревянными домами, поселком с лучшей архитектурной концепцией, а также лучшим поселком элит- класса в Санкт-Петербурге.

Материалы:
Современные технологии дают возможность вывести деревянное домостроение на качественно новый уровень, позволяя воплощать в жизнь самые нестандартные архитектурные проекты, повышать надежность деревянных домов и делать проживание в них максимально комфортным. Все комплектующие деревянной части здания изготавливаются на собственных заводах компании HONKA в Финляндии. В качестве стенового материала используется как традиционное цельное круглое бревно, так и клееный брус различного сечения.
Выбор клееного или цельного строительного материала диктует соответствующую стилистику. Из оцилиндрованного бревна или калиброванного бруса чаще всего строят дома в «национальном» стиле русского дома или швейцарского шале. У этих домов традиционная конструкция, скатные крыши. Использование клееных конструкций задает современную эстетику, например, минимализм или хай-тек.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.