ЖК "iD Murino" / "АйДи Мурино"

Ленинградская область, Всеволожский, пос. Мурино, б-р Воронцовский
Застройщик Euroinvest Development
Год сдачи 2021
Квартал сдачи дома 4
Предложений 18
от  

iD Murino — объект компании Euroinvest Development, в котором применяется формат организации жилого пространства под названием 3iD. Благодаря ценностям, заложенным в подходе к проектированию и строительству, мы создали уникальную концепцию жилья, в которой элементы комфорта интегрированы на всех уровнях жизни: в квартире, в доме и на территории.

Забота, с которой мы проектировали и строили iD Murino, проявляется во всем, что вы видите вокруг себя.

Расположение, транспортная доступность
Жилой комплекс ID Murino строится во Всеволожском районе Ленинградской области, в поселке Мурино, расположенном недалеко от городской черты. Расстояние до КАД около 3 км, так что автомобилисты без труда доберутся до города примерно за пять минут. До исторического центра Санкт-Петербурга можно доехать за сорок минут (в зависимости от конкретного места и загруженности дорог).

В шаговой доступности от жилого комплекса расположена станция метро «Девяткино».

Инфраструктура
Поселок «Мурино» активно застраивается, в нем появляются новые жилые комплексы, и местная сеть инфраструктуры постоянно расширяется. Впрочем, все необходимые коммерческие и социальные объекты имеются и сейчас.

Так, в шаговой доступности от строящегося жилого комплекса достаточно продуктовых магазинов и супермаркетов: «Народная СемьЯ», «Полушка», магазин мяса и колбас «Новгородский бекон», магазин «Верный», универсам «Магнит» и другие торговые точки.

В непосредственной близости работают кафе и рестораны, ближайшие из них – кафе Marzipan, Чайхона № 1, ресторан Angar, кофейня Coffee energy.

В шаговой доступности – поликлиники для взрослых и детей, амбулатория «Бугры». Рядом с новостройкой работают хорошие детские сады, в частности, центр развития и психологической поддержки «Умка», детский сад комбинированного вида с логопедическими группами, частные садики.

В поселке работает несколько средних школ, в том числе Муринский центр образования. За 10-20 минут на машине можно доехать до школы № 119 с углубленным изучением английского языка – она расположена в черте Санкт-Петербурга, совсем рядом с КАД.

Надежность застройщика
Жилой комплекс ID Murino – первый самостоятельный проект компании Euroinvest Development, созданной в 2017 году. Однако потенциальным покупателям беспокоиться не о чем: Euroinvest Development является дочерней организацией ИСГ Euroinvest, известной на строительном рынке еще с 1992 года.

На сегодняшний день ИСГ Euroinvest – девелопер полного цикла, осуществляющий все виды работ. В собственности ивестиционно-строительной группы не только производственные фирмы, строительные компании, инженерные и архитектурные бюро, но и земельные участки, что позволяет застройщику воплощать в жизнь самые интересные и перспективные проекты. Euroinvest Development имеет мощную поддержку в лице одного их наиболее опытных и стабильных застройщиков, так что есть все основания полагать, что жилой комплекс ID Murino буден сдан в срок, и будущие новоселы останутся дольны качеством жилья.

Архитектура
Согласно проекту, ЖК ID Murino станет самодостаточным кварталом, состоящим из четырех монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности (7-19 этажей). Проект задуман как жилой комплекс нового формата, воплощающий концепцию 3 ID: сочетание полного комфорта в квартире, в доме и во дворе.

Дизайн домов будет выполнен в едином стиле. Фасады утепляются и облицовываются современными отделочными материалами. Оригинальный дизайн, качественная отделка и интересные цветовые решения сделают новый жилой комплекс современным и уникальным.

В теплое время года на крышах домов будут организованы зоны отдыха. На каждом этаже выделяются просторные места для хранения колясок и спортивного инвентаря. В холлах предусмотрены туалеты.

На всей территории ЖК (в том числе на улице) будет зона бесплатного Wi-Fi, во дворе проведут озеленение, устроят детские площадки с навесами, места для хранения велосипедов, зоны отдыха. Строятся подземный паркинг на 710 машин и гостевая автостоянка на 288 мест.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 32,73 кв. м), двухкомнатные (от 48,09 кв. м), трехкомнатные (от 73,42 кв. м) и студии (от 24,63 кв. м). Жилье светлое и просторное, с эргономичными планировками, с отделкой. Покупатель может выбрать стиль оформления квартиры. Высота потолков – 3 метра.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: ЖК "iD Murino" / "АйДи Мурино"
Тип объявления: Продажа
Общая площадь: 76.27 м2
Год постройки дома: 2021
в избранное
 
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: ЖК "iD Murino" / "АйДи Мурино"
Тип объявления: Продажа
Общая площадь: 39.02 м2
Год постройки дома: 2021
в избранное
 
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: ЖК "iD Murino" / "АйДи Мурино"
Тип объявления: Продажа
Общая площадь: 76.27 м2
Год постройки дома: 2021
в избранное
 
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок: ЖК "iD Murino" / "АйДи Мурино"
Тип объявления: Продажа
Общая площадь: 73.42 м2
Год постройки дома: 2021
в избранное