Исток

Ленинградская область, Приозерский район
Удаленность от КАД 80 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Приозерский район

Коттеджный поселок "ИСТОК" - уникальный проект, предназначенный для круглогодичного отдыха. Он расположен в Приозерском районе Ленобласти, в сосновом лесу 1-ой категории непосредственно на берегу р. Вуокса-Вирта в четырех километрах от знаменитых Лосевских порогов. Поселок имеет собственную береговую линию протяженностью 300 м. Проехать к поселку можно следующим образом: 81 км Приозерского шоссе, п. Лосево, за мостом через 1,3 км поворот на базу отдыха «Добрый лось», далее по Песчаной дороге по указателям «База отдыха «ИСТОК».

В продаже 10 участков по 25 соток: 5 в первой линии и 5 во второй с возможностью объединения. Стоимость: 1- я линия - 5 000 000 руб., 2-я линия - 4 000 000 руб. У каждого участка первой линии - свой берег 40 метров. Для участков второй линии у воды находиться зона отдыха, в которой предусмотрен пляж и причал для лодок и катеров. Все участки обеспечены электричеством, газом, водой, канализацией и имеют круглогодичный подъезд.

Инфраструктура поселка: ограждение по периметру квартала, общий пляж и зона отдыха - детская площадка, игровое поле, общий пирс-понтон для участков 1-й линии возможна установка собственных причалов, гостевая парковка, охрана, управляющая компания, подъезд к участкам — газонная плитка, парковка и подъезд к пирсу асфальтированные. Охрана и управление территорией базы отдыха организуется ООО "Исток" и согласовывается с покупателями.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.