Изумруд

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новая Пустошь, Липовая аллея, 5
Удаленность от КАД 10 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

ИЗУМROOD - клубный коттеджный комплекс класса DeLuxe. Этот уникальный проект, предназначенный для ценителей высокого уровня жизни, расположен на территории Всеволожского района, в 10 км от Кольцевой автодороги, практически на берегу чистейшего Коркинского озера.

Сразу несколько кварталов ИЗУМROOD Executive, ИЗУМWOOD и ИЗУМROOD Apart расположились на территории клубного комплекса. На территории поселка спроектирована развитая инфраструктура,призванная обеспечить по настоящему комфортную загородную жизнь, не отказывая себе при этом в привычных для обеспеченных людей Wellness,ресторане авторской кухни, салоне красоты от известного мастера, косметологическом центре и,конечно, спортивном зале и бассейне в SPA-комплексе. Для восстановления и поддержания здоровья в комплексе ИЗУМROOD создан уникальный MediSPAкомплекс, который по уровню оснащения и квалификации врачей не уступает известному санаторию "Кивач". Также в комплексе ИЗУМROODдля обеспечения всем необходимым жителей комплекса предусмотрены мини-маркет и аптека, а для деток:детский центр развития и ИЗУМROOD'ный городок. Девелопер проекта, компания «Nittis Group», с заботой о старшем поколении, включила в проект комплекса Центр долголетия, в котором будет не только интересно нашим родителям, они также получат возможность улучшить свое здоровье и самочувствие.

Архитектура домов, инфраструктура комплекса,уникальный ландшафтный дизайн, включающийсобственное озеро, стилизованный фонтан ручной работы, система охраны в которую входят системы видеонаблюдения, мониторинг территории, системапропусков и сигнализаций, круглосуточная служба консьержей и служба VIP-такси всё это говорит о качестве уровне жизни в комплексе класса De-Luxe.

Широко развитая инфраструктура, преимущества жизни в закрытом коттеджном комплексе и высокий статус не обязывают к приобретению дома с большой площадью, в квартале ИЗУМROOD Executive у покупателя есть возможность выбрать дом площадью от 131 до 700 кв. метров, квартал ИЗУМWOOD предложит один из необычайно красивых деревянных домов, а в квартале ИЗУМROOD Apart расположились комфортабельные таунхаусы и дуплексы.

В продаже дом+участок. Площадь домов варьируется от 131до 700 кв. метров. Минимальная стоимость предложения -дом площадью 131 кв. м + участок, площадью в 9 соток, составляет 10 800 000 рублей. Стоимость дуплекса с участком земли и коммуникациями начинается от 5 млн.руб

Общая площадь комплекса составляет 21.2 Га. На территории располагается 120 домовладений с участками - от 9 до 20 соток. Дома выполнены из керамического кирпича и газобетона. В непосредственной близости от поселка расположен торговый комплекс «Мега Дыбенко».






Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.