Изумрудные Горки

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Матокса, Лесная улица
Удаленность от КАД 37 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Загородный поселок бизнес-класса «Изумрудные Горки» расположен в 38 км от города, в 2 км. от деревни Матокса Всеволожского района Ленинградской области. Здесь, вдали от суеты и шума мегаполиса, на участке площадью 50 гектаров, на территории живописного соснового леса, построены коттеджи, вписанные в уникальный природный ландшафт. Покупателем предлагаются как участки под самостоятельную застройку, так и готовые дома. На данный момент построено около 50 домовладений: индивидуальные коттеджи с участками от 8 соток. Все участки оформлены в собственность и имеют статус использования – ИЖС (для Индивидуального Жилищного Строительства). Каждый участок продается с подключением к электричеству и воде. При покупке дома устанавливается индивидуальная канализация – станция биологической очистки нового поколения и периметр участка ограждается забором. Внутренняя инфраструктура комплекса будет включать в себя уличное освещение, общественную парковку перед въездом в поселок, детскую площадку, зону отдыха с благоустроенным озером.

Месторасположение
Доехать до поселка можно по Токсовскому шоссе. Также можно доехать по Новоприозерскому шоссе через Скотное, Осельки, Гарболово, или повернув с шоссе на Керро. От метро Девяткино до д. Матокса ходит маршрутный автобус 691. Кроме того, в скором времени поблизости будет построена скоростная автомагистраль Санкт-Петербург–Матокса, прямое продолжение Пискаревского проспекта.
Готовые коттеджи

Вниманию покупателей представлены пять вариантов коттеджей. Фундаментом двухэтажных домов, построенных их газобетона, является монолитная плита, кровля покрыта мягкой черепицей Tegola, во внешней отделке используется штукатурка, облицовочный полнотелый кирпич, декоративный камень, натуральное дерево. Планировки коттеджей включают в себя просторные гостиные, кухни, уютные спальни, балконы, санузлы и другие необходимые помещения. Помимо собственной инфраструктуры комплекса, важным преимуществом поселка является соседство фермерского хозяйства, где всегда можно приобрести свежие натуральные молочные продукты, сыр, яйца и т.д.

Кроме того, жители поселка «Изумрудные Горки» могут добраться до крупных торговых центров: гипермаркеты «Лента», «О’кей», «Мега Парнас», «Перекресток» и Real, расположенные на въезде в город. Еще ближе – в микрорайоне Новое Девяткино на Токсовском шоссе – находится торговый дом «Призма», а также крупный спортивный центр «Фитнес-Хаус».




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.