Kantele

Санкт-Петербург, Курортный район, посёлок Репино
Удаленность от КАД 18 км
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Курортный район

«Kantele» это комплекс малоэтажных жилых домов, расположенный в Курортном районе. Он находится в 18 километрах от КАД, вблизи границы Репино и Солнечное. Это комплекс двух-трехэтажных таунхаусов, состоящих из 2-8 секций c общей площадью около 30 тыс. кв. метров. Каждый владелец таунхауса получает в пользование земельный участок у входа, «зона барбекю», а также место с навесом для парковки автомобиля. Минимальное предложение в жилом комплексе «Kantele» составляет 6 513 000 рублей.

Территория «Kantele» составляет 13 Га, на этой площади по проекту будет возведено 240 таунхаусов. В таунхаусах «Kantele» есть всё, что необходимо для комфортной жизни, и при этом таунхаус обладает всеми преимуществами полноценного загородного дома. Все дома оснащены полным комплектом инженерных коммуникаций: отопление и горячее водоснабжение жилого комплекса осуществляется с помощью индивидуальных газовых водонагревателей, а также спутниковое телевидение и высокоскоростной интернет.
В жилом комплексе «Кантеле» будет возведён торгово-административный комплекс, в котором будут размещены управляющая компания и объекты коммерческого назначения, спортивные и детские площадки. Кроме того, жителям «Кантеле» доступна вся инфраструктура близлежащих населенных пунктов Репино и Солнечное.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.