Карпаты

Ленинградская область, Кировский район
Удаленность от КАД 55 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение нет
Район Кировский район

Коттеджный поселок "Карпаты" расположен всего в 55 км от Санкт-Петербурга, недалеко от населенного пункта Путилово. Хорошая дорога подходит прямо к участкам, что позволяет доехать до места не более чем за час. До участков можно добраться не только на личном автомобиле по Мурманской трассе, но и автобусом из Санкт-Петербурга и Кировска. В 20 метрах от поселка расположено живописное озеро, на берегу которого планируется зона отдыха, а в 3-х км от поселка располагается Ладожское озеро с чистейшей водой, прекрасное место для пляжного отдыха и рыбалки.

В продаже участки площадью от 8 соток до 24 соток, которые оформляются в собственность. Без обязательного строительного подряда. Количество участков 178, общая площадь - 60 га, статус земли ДНП. Стоимость - от 20 тыс . руб. за сотку. Все наделы обеспечены коммуникациями: электричество, газ, водопровод - скважина. Коммуникации не всходят в стоимость.
На территории поселка «КАРПАТЫ» предусмотрена следующая инфраструктура:
здание администрации
пост охраны
магазин шаговой доступности
детская и спортивная площадки
электричество
газ
собственный пляж на берегу озера
В Путилово расположены почта, пожарная часть, отдел милиции, поликлиника, детский сад, школа, что позволяет проживать на даче круглогодично.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.