Хутор близ Извары

Ленинградская область, Волосовский район
Удаленность от КАД 36 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Ломоносовский район

«Хутор близ Извары» это коттеджный поселок в Ломоносовском районе ЛО, близ дер. Лопухинка, 55 км от СПб по Таллиннскому шоссе, 36 км от СПб по Гостилицкому шоссе. Это уголок нетронутой природы рядом с бобровым заповедником и озером. К территории поселка окруженного лесом, ведет асфальтированная дорога, до КАД 36 км.

Общая площадь «Хутора близ Извары» составляет 20 Га. Всего на территории поселка 74 участка площадью от 10 до 30 соток. Возможно объединение участков. Статус земель ДНП. В продаже как участки без подряда, так и готовые деревянные дома ручной рубки. Цена за сотку земли составляет от 95 000 до 110 000 рублей, в стоимость включено 10 кВт электричества. Также в стоимость входит пользование внутрипоселковыми дорогами и внутренней инфраструктурой и ограждение поселка по периметру. За дополнительную плату возможно бурение скважины, установка локальной канализации, а также ландшафтный дизайн.

Арт-концепция поселка отображает быт и гармонию сказочного хутора: рубленые дома, ограды-плетни, живописная природа, в которую так гармонично вписан эко-поселок «Хутор близ Извары». Здесь мы стараемся создать условия для возрождения традиции добрососедских отношений, крепкой и дружной семьи.

Инфраструктура:
Поселок сдан, круглосуточная охрана территории, создано ТСЖ, детская спортивная площадка.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.