Кировские просторы Горка (ДНП)

Ленинградская область, Кировский район, деревня Горка
Удаленность от КАД 70 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Кировский район

ДНП «Кировские просторы» - дачное некоммерческое партнерство, расположенное в Кировском районе Ленинградской области. Это экологически чистый район Ленобласти, в котором можно удачно совместить прелести загородной жизни с городским комфортом. ДНП «Кировские просторы» находится в 70 км от КАД и занимает территорию дачных поселков «Сибола» и «Горки». Добраться до Санкт-Петербурге жители поселка могут на автомобиле или на электричке, которая идет от ж/д станции «Войбокало». Электричка доставит вас на Ладожский или Московский вокзал.

Покупателям предлагаются земельные участки под застройку, оборудованные инженерными коммуникациями (водопроводом, электричеством и канализацией). Площади участков от 10 до 25 соток. Также покупатели могут приобрести земельные участки без подряда или без инженерных коммуникаций. На участках с подрядом могут быть построены дома из бруса или коттедж класс «Люкс». Полный пакет необходимых документов, возможность покупки участков в рассрочку. Стоимость участков в поселке "Горка" от 20 т.р. за сотку
При покупке участка от 18 соток в подарок электричество 9 кВт.

На территории дачного некоммерческого партнерства «Кировские просторы» будут устроены детские площадки, магазины, кафе, здание администрации, служба охраны и другие объекты инфраструктуры. В поселках будут созданы удобные подъездные дороги и уличное освещение. Также, в деревнях расположенных рядом, есть вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, амбулатория, почтовые отделения и т.д.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.