Кивеннапа Подгорное

Ленинградская область, Выборгский район, ДНП Долина Озёр
Удаленность от КАД 34 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Выборгский район

Жилой комплекс «Кивеннапа Подгорное» расположен в 34 км от Петербурга, и 2 км от населенного пункта Огоньки, в Выборгском районе Ленинградской области, который славится уникальной Карельской природой, густыми хвойными лесами и обилием озер. Добраться до жилого комплекса «Кивеннапа Подгорное» можно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

Общая площадь коттеджного поселка составляет 5 га. Земля имеет статус ДНП. Каждое домовладение обеспечено земельным участком площадью от 4,27 до 15,8 соток. Дома строятся по технологии газобетон. Застройщик планирует провести инженерные коммуникации - электричество, локальную канализацию, водоснабжение.

Территория жилого комплекса «Кивеннапа Подгорное» будет благоустроена и озеленена. Будут построены внутрипоселковые дороги, пешеходные и велосипедные дорожки; организована площадка для сбора мусора. Территория с начала строительства будет огорожена и будет охраняться круглосуточно. Управление поселком будет осуществляться собственной Управляющей компанией. В расположенных по соседству поселках Огоньки, Первомайское и Подгорное присутствует много объектов инфраструктуры: детские сады, школы, аптеки, больницы, магазины и кафе.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.