Кивеннапа Симагино

Ленинградская область, Выборгский район, территория Ильичевская
Удаленность от КАД 29 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Коттеджный поселок «Кивеннапа Симагино» это загородный жилой комплекс как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Уединенность, но при этом удобная транспортная доступность, небольшое количество участков, престижное месторасположение, внутренняя инфраструктура поселка все это сделает проживание в поселке комфортабельным в любое время года.

Жилой комплекс «Кивеннапа Симагино» состоит из 31 домовладения и занимает площадь в 5 Га. Земли поселка имеют статус ДНП. Инженерные коммуникации централизованы: водоснабжение, электричество; канализация локальная. Территория коттеджного поселка планируется озеленить и благоустроить. Будут оборудованы игровые и спортивные площадки.

Все необходимые объекты социально бытовой инфраструктуры - детские сады, школы, кафе, магазины, больницы, доступны жителям «Кивеннапа Симагино» в расположенных поблизости населенных пунктах Ильичево, Симагино, Огоньки. На расстоянии 10 км находятся город Зеленогорск и МО Первомайское. Свой досуг жители могут разнообразить, выехав на побережье Финского залива на пикники или в летние версии известных петербургских ресторанов. А зимой можно легко добраться до известных горнолыжных курортов Ленинградской области – «Золотая Долина», «Снежный» и «Красное озеро» в Коробицино, «Пухтолова Гора» между Рощино и Зеленогорском.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.