Кивеннапа-Юг

Ленинградская область, Гатчинский район, посёлок Пудость, Окружная улица, 3
Удаленность от КАД 29 км
Статус земли МЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Гатчинский район

Малоэтажный жилой комплекс «Кивеннапа-Юг» это один из проектов группы компаний «Кивеннапа». Он возводится в 4 км от Гатчины, на территории Пудостского сельского поселения, в 29 км от КАД. Рядом с территорией комплекса протекает река Ижора, а всего в четырех километрах начинается старинный парк Гатчинского дворца, горнолыжный курорт «Туутари парк», а также озера Дудергофское, Долгое и Безымянное.

На территории коттеджного поселка будет расположено порядка 1200 домовладений разных типов: таун-хаусы, дуплексы и индивидуальные коттеджи. Проектом запланировано 3 очереди строительства. Сдача I очереди намечена на II квартал 2013 года, II очередь планируется сдать в II квартале 2014 года, III очередь – в II квартале 2015 года.

Каждое домовладение обеспечено земельным участком от 1 до 8 соток. Статус земель ИЖС. Участки под индивидуальные дома продаются с обязательным подрядом. Здания строятся по самым современным технологиям: газобетон, каркасно-панельные дома, из несъемной опалубки Velox. Покупателям предлагаются индивидуальные коттеджи площадью от 58 до 216 кв. метров, таун-хаусы площадью от 37,5 до 193 кв. метров, дуплексы площадью от 65 до 137 кв. метров. Каждое домовладение будет обеспечено централизованными инженерными коммуникациями: электричеством, газом, водой и канализацией.

«Кивеннапа» предоставляет скидку 25% и рассрочку, также к оплате принимаются все существующие субсидии и сертификаты. При 100%-ой оплате стоимость домовладения коттедж + участок + коммуникации составит – от 2 900 000 до 6 100 000 рублей, стоимость домовладения участок + секция таунхауса + коммуникации - от 1 000 000 до 4 300 000 рублей, участок + дуплекс + коммуникации - от 1 900 000 до 3 300 000 рублей.

Инфраструктура жилого комплекса «Кивеннапа-Юг» обеспечит жителей всем необходимым для постоянного проживания. Планируется построить детский сад, медпункт, СТО, отделения почты и банка, офис заказа и доставки авиа и ж/д билетов, а также торговый комплекс с фитнес клубом, кафе и объектами бытового обслуживания. Управлением жилым комплексом займется собственная Управляющая компания. Предусмотрена круглосуточная охрана внутренней территории и комплекс работ по благоустройству, включающий ограждение территории, ландшафтные работы, устройство асфальтовых внутрипоселковых дорог, велосипедных и пешеходных дорожек, спортивных площадок, а также специальных площадок для сбора мусора. Это доступное и комфортное жилье, которое предоставит идеальные условия для постоянного проживания за городом.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.