Кивеннапа Юго-Запад

Ленинградская область, Волосовский район
Удаленность от КАД 38 км
Статус земли МЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Волосовский район

Коттеджный поселок «Кивеннапа Юго-Запад» - третий жилой комплекс от группы компаний "Кивеннапа" . Он расположен в Юго-Западной части Ленинградской области, в непосредственной близости от пос. Каськово, в 33 километрах от Санкт-Петербурга и в 200 метрах от федеральной трассы «Таллиннское шоссе». В нескольких километрах располагается Лопухинское озеро, которое издавна считается лечебным. Сданы I и II кварталы. Жилой комплекс предназначен для постоянного проживания и будет по комфорту соответствовать жизни в городе.

Общая площадь застройки 18,5 Га. Застраиваемый участок находится на высоте 145 метров над уровнем моря, рельеф ровный. Статус земель МЖС. На территории жилого комплекса можно приобрести таун-хаусы. Дома в жилом комплексе «Кивеннапа Юго-Запад» возводятся из газобетона. Площади таун-хаусов представлены в трех вариантах - 65, 70 и 90 кв.м. Каждый таун-хаус обеспечен земельным участком. Площадь участков от 1,1 до 5,23 соток. Каждый дом будет подключен к централизованным водоснабжению, электричеству и канализации.

Территория жилого комплекса «Кивеннапа Юго Запад» будет благоустроена и озеленена, построены внутрипоселковые дороги и пешеходные дорожки, организованы площадки для сбора мусора. Территория с начала строительства огорожена охраняться круглосуточно. Поселком будет управлять собственная Управляющая компания.

Для обеспечения комфортной жизни и интересного досуга жителям «Кивеннапа Юг-Запад» доступны на территории Сельцовского сельского поселения средняя школа, детский сад, библиотека, почтовое отделение.




Материалы:
Газобетон


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.