Колтуши

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Аро
Удаленность от КАД 10 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Клубный поселок Колтуши - это не просто поселок, это место для постоянного и комфортного проживания всего в нескольких километрах от Санкт-Петербурга в престижном Всеволожском районе. Это продуманная концепция жизни в настоящем загородном клубе. Поселок не зря позиционируется как элитный: всего 55 домовладений, охраняемая территория, широкие асфальтированные дороги и все центральные коммуникации.

Клубный поселок Колтуши - это сочетание спокойствия загородной жизни, отдыха на природе и близости к городу.

Клубный поселок Колтуши. Поселок расположен в престижном Всеволожском районе Ленинградской области, в непосредственной близости от деревни Аро и поселка городского типа Колтуши.

Местоположение поселка отлично подходит для постоянного проживания - чистый, свежий воздух, тишина и спокойствие пригородной обстановки сочетаются с небольшой удаленностью от мегаполиса - дорога до работы и обратно не займет много времени.

КП Колтуши занимает площадь 8,5 гектаров и включает всего 55 участков. План застройки поселка предполагает участки, как с обязательным подрядом, так и без него. Широкие асфальтированные дороги, центральное водоснабжение, магистральный газ и электрификация делают поселок поистине уникальным в своем сегменте.


Материалы:
Кирпич и газобетон


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.