Коркинские холмы

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Канисты
Удаленность от КАД 8 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок "Коркинские Холмы" находятся во Всеволожском районе, недалеко от таких населенных пунктов: Коркино, Колтуши, Разметелево, Тавры, Вирки и Канисты, расстояние до СПБ - 8 км. Всего в 800 метрах располагается благоустроенная территория чистейших природных озер. Поселок предназначен для круглогодичного проживания.

Коркинские Холмы - яркий пример традиционного поселка бизнес класса, который включает в себя застройку из одно и двухэтажных коттеджей, общая площадь которых составляет от 140 до 270 кв.м. Неповторимый архитектурный образ домов в альпийском стиле "Шале" подчеркивает уникальный ландшафт поселка. Для строительства коттеджей используются новейшие скандинавские материалы, задействуются инновационные технологии. Двухэтажные строения состоят из первого этажа, для строительства которого используют практичный и долговечный керамзитобетон. Такой материал устойчив к огню, экологически безопасен и отвечает за поддержание оптимального климата в помещении. Для второго этажа применяется клееный брус, который становится просто спасением для людей, склонных к всевозможным аллергиям. Кроме того, коттеджи из клееного бруса не склонны к усадке и не нуждаются во внутренней отделке помещений. Для крыши домов в поселке используется современная и надежная гибкая черепица. В продаже есть готовые дома с полной отделкой и земельные участки в собственности. Поселок подключен ко всем инженерным коммуникациям.

На территории поселка есть гостевая автостоянка, оборудованная детская площадка и спортивная площадка для родителей самых маленьких жителей поселка, индивидуальная надежная охрана и хозяйственно-бытовая бригада.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.