Коркинские озера

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 12 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Всеволожский район

Поселок "Коркинские озера" находится в живописном месте Всеволожского района на берегу Коркинского озера, в 10 минутах от Санкт-Петербурга. Застройщиком является компания "Северный дом".

17 предлагаемых участков располагаются всего в 400 метрах от Коркинского озера. Земельные участки площадью от 10 до 20 соток продаются с подрядом. Статус земель ИЖС. Общая площадь поселка составляет 48 Га. Коттеджи будут построены по различным технологиям деревянного домостроения:клееный брус, ручная рубка, каркасно-панельная технология и предназначены для круглогодичного проживания. Площади коттеджей от 100 до 752 кв. метров. При покупке земельного участка и заказе строительства дома под ключ, собственник совершенно бесплатно получает готовый дачный домик. Застройщик предлагает готовые дачные домики от компаний Atlas, BK Bluebird, Carnaby, Caravans, Cosalt, Pemberton, Willerby. Каждый из домиков удобен тем, что он очень быстро собирается и его можно расположить в любом месте на участке. К каждому участку подведены коммуникации: водоснабжение от артезианских скважин, электричество, локальная канализация.

Территория будет огорожена, благоустроена и охраняться. В близ расположенных населенных пунктах имеются все необходимые объекты социально-бытовой инфраструктуры.






Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.