Коркинские просторы

Ленинградская область, Всеволожский район, коттеджный посёлок Коркинские Просторы
Удаленность от КАД 14 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Посёлок "Коркинские просторы" располагается вблизи Санкт-Петербурга на расстоянии 14 км от КАД по Мурманскому шоссе во Всеволожском районе Ленинградской области в Колтушском муниципальном округе рядом с живописным Коркинским озером, благодаря которому и возникло название посёлка. Удобство транспортной доступности и наличие рядом торгового центра Мега-Дыбенко создают условия для постоянного проживания. Удаленность от шумных трасс создает обстановку тишины и покоя, чего так не хватает городским жителям.
Посёлок располагается в престижном месте в окружении коттеджных поселков бизнес-класса "Коркинские холмы", «Лукоморье», «Уварово» и др. Рядом находятся деревни Вирки, Тавры, Канисты.. Недалеко находится поселок Колтуши, где располагается Администрация Колтушской волости, магазины, детские учреждения, почта и т. п. До торгового центра Мега-Дыбенко 14 км
До Всеволожска 7 км, где представлена вся городская инфраструктура с многочисленными секциями, клубами, в которых с радостью могут заниматься дети. На расстоянии 5 км находится конный клуб.
Для жителей посёлка предоставляется возможность активного отдыха, разно-образного досуга и долгих приятных прогулок вдоль берега озера.
У озера имеется пляж, где можно полежать и позагорать в тёплые летние дни. Есть специально оборудованные беседки, размещённые прямо на берегу озера, в которых можно как просто посидеть и полюбоваться природой за стаканчиком горячительного напитка или сока, так и вкусно пообедать или поужинать в курортном центре "Коркинское озеро".
Благоприятная экология, великолепная природа смешанных лесов и чистейшая вода Коркинского озера убедят Вас в этом. Приехав сюда хотя бы раз, Вам захочется бывать здесь как можно чаще! Сказочной красоты места и незабываемые впечатления останутся с Вами навсегда...
Благодаря высокой холмистой местности открываются панорамные виды на окружающие леса и поля.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.