Коркинское (ДНП)

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 10 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Дачный поселок "Коркинское" (коттеджный поселок "Коркинское озеро") расположен в 10 км от КАД по Мурманскому шоссе, во Всеволожском районе ленобласти. Территория поселка на живописной поляне, примыкающей к лесу, среди красот среднерусской полосы. В нескольких минутах ходьбы находится потрясающее Коркинское озеро. Любители рыбной ловли по достоинству оценят богатство этого озера. И все это всего в 15 минутах от города! ДНП «Коркинское» - городской комфорт в природных условиях.

Общая площадь 16,4 Га. В соответствии с утвержденным регламентом застройки планируется возведение 106 домов площадью от 80 до 400 кв. метров. Реализация преокта планируется в 2 очереди. Количество земельных участков в 1 очереди - 63, во 2 очереди в продаже 43 участка. Площади земельных участков варьируются от 8 до 15 соток. Форма собственности ДНП. Участки продаются как подрядом, так и без обязательного строительного подряда. Стоимость участков от 1344000 до 2100000 рублей. Управляющая компания ООО "1 Академия недвижимости " будет сопровождать этап строительства поселка, обеспечивая заключение договоров с подрядными организациями и контроль за выполнением договорных условий. В дальнейшем она обеспечит работу эксплуатационных служб на территории ДНП. Каждый участок будет обеспечен: подъездной дорогой; водопроводом; дренажом; электроэнергией 10кВт; освещение тротуаров. На начальной стадии развития запланированы шахтные колодцы на каждом участке и локальные очистные сооружения.

На территории предусмотрены административное здание с постом охраны, пункт КПП со шлагбаумом, детская и спортивная площадки, минимаркет. Регламент застройки обеспечит единый стиль и гармонию, что придаст уют жителям поселка. Собственная служба эксплуатации обеспечит: вывоз мусора; уборку территории; освещение поселка; обслуживание электросетей; охрану территории.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.