Красная Горка-2

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кальтино
Удаленность от КАД 10 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Красная горка 2» находится во Всеволожском районе, в 2 км от Всеволожска, по соседству с одноименным поселком «Красная Горка». Землю без подряда на строительство реализует ООО «Аттис». Доехать из Санкт-Петербурга можно за 10-15 мин, поселок расположен в 7 километрах от кольцевой автодороги, до автобусной остановки около 600 метров. Наиболее удобный маршрут пролегает по Колтушскому шоссе, через спуск с КАД в сторону поселка Янино. В 300 метрах от территории поселка находится сосновый лес и озеро.

на территории поселка 70 земельных участков площадью от 8 до 60 соток расположены на сухих песчаных почвах. Участки продаются без подряда со всеми необходимыми для жизни коммуникациями - газ, электричество и хороший подъезд к участку по грунтовой дороге. Стоимость за одну сотку составляет 180 000 рублей, коммуникации включены в эту цену. Все земельные участки имеют статус ИЖС. Строительство коттеджа можно заказать у застройщика. Предлагаемые дома имеют площадь от 42 кв. метров. Срок сдачи: 2013 год

По территории проекта проложена ровная грунтовая дорога. Вблизи коттеджного поселка находится микрорайон Южный, где присутствуют многие объекты инфраструктуры: банки, школы, почта, детские сады.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.