Красная горка

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Старая Пустошь, улица Репина, 16
Удаленность от КАД 9 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

«Красная Горка» размещается на возвышенности с одноименным названием, рядом с большим лесным массивом и существующей индивидуальной жилой застройкой — населенным пунктом «Старая Пустошь». Вас поразит великолепие окрестностей поселка: живописный холмистый рельеф, зеленый лес, удивительная красота полей и лугов. В 3-х минутах ходьбы от «Красной Горки» расположено удивительно красивое и чистое 2-ое Ждановское озеро.

Все больше людей рассматривают загород как реальную альтернативу городскому жилью. В связи с тем, что квартиры в Санкт-Петербурге только дорожают, рост спроса на загородное жилье постоянно увеличивается. К тому же, стоимость домов за чертой города растет не такими темпами, как в городе, а с точки зрения удобства путей сообщения уже нет большой разницы: ехать в центр из одного из спальных районов или из собственного загородного коттеджа.

Добраться до «Красной Горки» возможно по трем трассам: Колтушскому шоссе, Мурманскому шоссе и по Дороге Жизни. Основная, и наиболее удобная дорога, — Колтушское шоссе. В настоящее время идет серьезная реконструкция и расширение дорожного полотна Колтушского шоссе, что позволит сократить время проезда до черты города. Отличная транспортная доступность позволит жителям нового поселка быстро и без проблем добраться до Санкт-Петербурга, а малая удаленность от Всеволожска — всего 2 км, обеспечит возможность пользоваться всеми элементами развитой инфраструктуры этого Административного центра Ленинградской области: почтой, банками, аптеками, магазинами и т.д.

В поселке «Красная Горка» планируется осуществить строительство 52 коттеджей общей площадью от 150 до 250 квадратных метров, на отдельных земельных участках ИЖС площадью от 10-ти до 15-ти соток. Коттеджи строятся по проектам ведущих петербургских архитекторов. При этом Вы можете сами выбрать понравившийся Вам проект из нескольких предлагаемых вариантов в соответствии с Вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Все проекты подобраны с учетом рельефа местности, расположения коттеджей по сторонам света и единого архитектурного стиля.

Экология, возможность уйти от стрессов и забота о здоровье собственных детей — мощный стимул для того, чтобы задуматься о смене пыльного мегаполиса на природный пейзаж. Приобретая коттедж в поселке «Красная Горка», вы получаете все плюсы загородной жизни в СВОЕМ ДОМЕ в непосредственной близости от Санкт-Петербурга.

Проект застройки территории включает в себя реализацию трех очередей строительства. Планируется возведение 52 коттеджей и таун-хаузов по нескольким типовым проектам. Все проекты подобраны с учетом рельефа местности и единого архитектурного стиля. Первая очередь строительства включает в себя участки 1-16, вторая 35-52, третья 17-34. В настоящее время завершается строительство объектов первой очереди и ведется строительство и продажа объектов второй очереди.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.