Красное озеро

Ленинградская область, Приозерский район
Удаленность от КАД 85 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

Коттеджный поселок для постоянного проживания «Красное озеро» располагается в Приозерском районе Ленобласти, в тихом красивом месте на окраине деревни Светлое. Поселок окружает сосновый бор, в 800 метрах находится озеро Красное, природным памятником регионального значения и отличное место для отдыха. К поселку «Красное озеро» можно добраться как по Приозерскому шоссе, так и по трассе Скандинавия. До Санкт-Петербурга 85 км.

К продаже представлены 26 земельных участков площадью от 11 до 20 соток. Статус участков ДНП. Стоимость 120 тыс. руб. за сотку. Также есть участки с домом.
Материал постройки - оцилиндрованое бревно. Коммуникации — артезианская скважина, электричество 5 кВт на участок. В поселке проложены дороги, функционирует охрана, есть магазин.

Рядом, в поселке Коробицыно, находится горнолыжный курорт Красное озеро, Золотая долина и Снежный - отличное место для спортивного, семейного и романтического отдыха круглый год. В озере Красное водятся лещ, окунь, щука, плотва, налим. Также, хотя и реже, в озере встречается судак. Рыбачить можно и с берега, и с лодки.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.