Красноозерное

Ленинградская область, Выборгский район
Удаленность от КАД 80 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Коттеджный поселок "Красноозерное" расположен в 80 км от КАД в Выборгском районе Ленинградской области на берегу родникового озера "Красное". Береговую линию озера которого окаймляет сосновый бор, который славится у местных жителей обилием грибов и ягод. Тихое место с великолепной природой, идеально подходящее для отдыха с семьей и друзьями. Расстояние до Финского Залива всего 3 км. Родниковое озеро Красное, на берегу которого расположен коттеджный поселок "Красноозерное", находится в часе езды от Петербурга и в двух километрах от железнодорожной станции Местерьярви.

В поселке реализуется продажа участков общей площадью 12,5 Га, всего 42 участка. В продаже земельные участки площадью 24 и 25 соток. Статус участков СНТ. Из инженерных коммуникаций в поселке планируется: электричество из расчета 20 кВт на участок, вода поставляется из артезианских скважин, система централизованного газоснабжения.

Для посетителей клубного комплекса устроена гостевая парковка, дороги в черте поселка благоустроены. Поселок огорожен по периметру, действует круглосуточная охрана, имеется собственная служба эксплуатации.

Весенняя акция. При бронирование участка до 03.06.2019 действует скидка 10% и возможна беспроцентная рассрочка до двух лет! Подробности на сайте http://pfa-group.ru





Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.