Крутой ручей

Ленинградская область, Кировский район, коттеджный посёлок Крутой ручей, Кленовая улица
Удаленность от КАД 55 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Кировский район

Коттеджный поселок комфорт-класса «Крутой ручей» реализует компания «Землебург» в Кировском районе Ленинградской области. Сразу за поселком Приладожский, в 4,5 км от Мурманской трассы, в окружении соснового бора мы создаём для Вас идеальное место для круглогодичного проживания.

Площадь, занимаемая поселком, — 47,5 гектаров. Категория земель — земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства.

Территория поселка была поделена на 290 участков, поставленных на кадастровый учет и оформленных в собственность. Продано более 130 участков и коттеджей, вся первая очередь. Сейчас мы предлагаем Вам участки и коттеджи во второй и третьей очереди с уже подключенными центральным водопроводом (водозабор в поселке Приладожский), магистральным газом и электричеством 15 кВт по границе каждого участка!

Покупателям предлагаются участки как без подряда, так и с уже построенными коттеджами (осталось 2 готовых коттеджа площадью от 150 до 158 кв м ждут хозяина), а также можно взять участок с подрядом на строительство (в таком случае можно будет выбрать понравившийся проект коттеджа и построить его). Дороги в КП — с твердым покрытием. Есть рекреационные объекты — гостевая парковка, 2 парковые зоны с сосновым лесом и прудом, площадка с контейнерами для мусора, круглосуточная охрана и контроль на въезде в поселок. У нас много постоянно проживающих домовладений.

Вы можете зайти на сайт поселка (www.zemleburg.ru/genplan/) и выбрать понравившийся Вам по цене и местоположению участок площадью от 10 соток и более (можно взять несколько участков) по цене от 70 000 до 150 000 тысяч за сотку. Вне зависимости от цены за сотку на любом участке присутствуют все заявленные коммуникации.

Мы готовы предложить Вам при оформлении в собственность любого участка или коттеджа рассрочку на 2 года под 12% годовых при первоначальном взносе 50 %. Вы сразу после первой оплаты получаете участок или коттедж в собственность и в пользование. Вам не нужно обращаться в банки и подтверждать Вашу платежеспособность. Также Вы можете оформить покупку в ипотеку.

КП «Крутой ручей» окружен сосновым лесом и находится в 8 км от Ладожского озера, чистая река Назия протекает в 180 метрах от поселка, озеро "Лесное" в километровой удаленности. До ж/д станции Назия 7,5 км. Совсем рядом – поселок «Приладожский», где находится несколько сетевых супермаркетов («Пятерочка», «Магнит») и другие объекты городской социальной инфраструктуры. От Кольцевой автодороги КП отдален на 55 километров. На машине до коттеджного поселка «Крутой ручей» можно добраться за сорок — пятьдесят минут. От Шлиссельбурга поселок находится в десяти минутах езды.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.