Кузьминское плато

Санкт-Петербург, Пушкинский район, Пушкин
Удаленность от КАД 9 км
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Пушкинский район

Современные таунхаусы в коттеджном поселке «Кузьминское плато» - это правильный выбор для тех, кто хочет совместить чистый воздух и тишину с благами современной цивилизации. «Кузьминское плато» находится в 500 метрах от государственного музея-заповедника "Царское Село", 500 метра от Баболвского парка и 800 метра от проектируемого царскосельского гольф-клуба. До центра Санкт-Пеетрбурга всего 30 минут автотранспортом, до аэропорта "Пулково" - 15 минут. На территории поселка будет работать собственная служба эксплуатации и круглосуточная охрана.

Застройка «Кузьминского плато» представляет собой три 5-ти и один 6-ти квартирных кирпичных танхауса повышенной комфортности. Площадь земельного участка на котором возводится жилой дом составляет 0,72 га. Каждый владелец квартиры в таунхаусе получит придомовый участок земли в личное пользование. Все таунхаусы в «Кузьминское плато» двухэтажные, второй этаж мансардный, имеют встроенные гаражи с автоматическими воротами на первом этаже. Высота потолков - не менее 3 м. Покупателям предлагаются квартиры различной площади, от 140 до 270 кв. метров, которая зависит от выбранного типа таунхауса.

Дома на территории коттеджного поселка ориентированы на южную сторону, что позволит сделать комнаты более светлыми и солнечными. Все таунхаусы будут оснащены индивидуальными системами отопления и горячего водоснабжения. Для остекления окон в квартирах применяются двухкамерные стеклопакеты. Также покупатели получат возможность подключения телефонного номера, кабельного, спутникового и эфирного телевидения, доступа в Интернет с выделенной линией. Квартиры сдаются без чистовой отделки. Стоимость коттеджа общей площадью 140 кв. метров, включая оформление земельного участка в собственность, составит 11,0 млн. рублей, площадью 180 кв. метров - 14,0 млн. рублей, 195 кв. метров - 15,0 млн. рублей, 270 кв. метров - 20,0 млн. рублей.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.