Кюмлено

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Хязельки, Зелёная улица, 98
Удаленность от КАД 15 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Новый коттеджный поселок "Кюмлено" расположился во Всеволожском районе всего в 15 км по Колтушское шоссе до КАД. Здесь построены дома различных типов - таунхаусы, дюплексы и индивидуальные коттеджи.

Всего в коттеджном поселке "Кюмлено" возведено 28 домов разных типов: отдельные коттеджи, дуплексы (коттеджи на две семьи) и таунхаусы. Площадь участков 4 - 5 сотки. Площадь апартаментов колеблется 84 - 191 кв. метров. Возможно выбрать при покупке дома различный уровень отделки. Покупка коттеджа с полной чистовой отделкой, продажа коттеджа с подготовкой под чистовую отделку, продажа дома без отделки. Дома построены по финским каркасным технологиям с применением современных материалов. В каждом коттедже есть парковочное место или гараж, и обязательно сауна. В части домов предусмотрены беседки для размеренного семейного отдыха и приема гостей на свежем воздухе в теплый летний сезон. Уделено внимание энергоэффективности — предусмотрена возможность системы рекуперации в каждом доме и многое другое. В коттедже предусмотрена возможность приема телевидения, имеется возможность подключения стационарного телефона. Все коммуникации, существующие в поселке, городские: газ водопровод, электроснабжение. Стоимость предложения от 8 300 000 руб до 29 млн. руб.

Территория поселка благоустроена: асфальтированные проезды, парковки и подъезды вымощены камнем; озеленение территории: газоны, деревья, кустарники, цветы высажены в строгом порядке, а границы между участками представлены живыми изгородями. Новый коттеджный поселок "Кюмлено" сдан в эксплуатацию. Покупка коттеджа в поселке Кюмлино – это комфорт и удобство проживания за городом. Район всесторонне благоустроен: имеются многочисленные детские сады, школы, спортивные клубы, стадионы, медицинские центры, торгово-развлекательные комплексы и крупные сетевые гипермаркеты.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.