Ладожский простор

Ленинградская область, Волховский район
Удаленность от КАД 130 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение нет
Район Волховский район

Новый коттеджный поселок «Ладожский Простор» находится в Волховском районе Ленинградской области на берегу Ладожского озера. Удаленность от города – 160 км – обуславливает удивительное сочетание уединенности этого места и бесконечности водного горизонта. Качество трассы СПб – Мурманск и наличие большого количества участков с односторонним движением позволяет достичь поселка из города за полтора – два часа.

Общая площадь поселка 8 Га. В продаже земельные участки площадью от 15 - 25 соток без подряда. Статус участков ИЖС. Количество участков 40. Покупка участка земли на первой линии к берегу Ладоги (50 м.) облегчит транспортировку, спуск, подъем с воды, хранение и швартовку катера или лодки, предусмотрено наличие охраняемой стоянки для катеров. Предусмотрены коммуникации: дороги внутри поселка, электричество 4 кВт (за дополнительную плату можно увеличить), центральное водоснабжение, охрана.

Расположение поселка открывает фантастические возможности для реализации своих рыболовных амбиций. 30 минут занимает переход на не самом мощном катере от поселка как до легендарной Свирской губы, так и до не менее известной Волховской. Как уже указывалось, спокойно можно войти в любую реку региона и рыбачить на течении. Для троллингистов открыты просторы всей Ладоги. Зимняя рыбалка возможна прямо в полукилометре от дома, а если на открытой Ладоге ледовая обстановка плохая, то можно отправиться на Кириковскую губу, где лед надежный. а зимой по льду Новоладожского канала на снегоходе можно добраться до Волхова или Свири всего за 30-40 минут.




Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.