Ладожское

Ленинградская область, Приозерский район
Удаленность от КАД 75 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Волховский район

Коттеджный поселок "Ладожское" расположен на правом берегу реки Бурная, неподалеку от ее устья, вблизи поселка Запорожское, в Волховском районе Ленобласти. Общее расстояние от Санкт-Петербурга 75 км. Дорога проходит мимо горнолыжного курорта «Игора», от которого до поселка Ладожское менее 20 км.

В продаже земельные участки площадью 12-24 сотки, в этом уникальном по красоте и первозданности месте Карельского перешейка. Количество участков 50, статус земель СНТ. Участки продаются под свободную застройку на возвышенности, прилегающей с лесному массиву и берегу реки. С высокого песчаного берега открывается незабываемый и величественный пейзаж. Поселок полностью электрифицирован. Мощность электроснабжения каждого земельного участка 10 КВт. Имеется магистральное водоснабжение.

Въезд на территорию "Ладожского" оборудован шлагбаумом и круглосуточно охраняется, открывается индивидуальным электронным ключом. Река Бурная является вторым по водности притоком Ладоги и первой по чистоте и прозрачности своих вод. Это идеальное место для рыбалки и занятий летними и зимними видами спорта. В нескольких километрах от поселка находится Ладожское озеро, территорию окружает сосновый бор, грибные и ягодные леса. В окрестностях, на площади 30 тысяч гектаров, раскинулось лесоохотничье хозяйство. На территории коттеджного поселка оборудована детская и спортивная площадки, на берегу реки - благоустроенный пляж.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.