КП "Lakes`berry club" / "Лейксберри Клаб"

Ленинградская область, Приозерский район, коттеджный посёлок Сосновый берег
Удаленность от КАД 90 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Приозерский район

«Lakes`berry club» находится в одном из красивейших мест Приозерского района на мысе «Лиственный» реки Вуокса. Это в 90 километрах от Санкт-Петербурга по Приозерскому шоссе. Прекрасная природа Карельского перешейка, хвойный лес и река, благоустроенная территория поселка, развитая инфраструктура района делает коттеджный поселок «Lakes`berry club» идеальным местом как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания

Комфортабельные финские деревянные коттеджи в «Lakes`berry club» возведены по новейшим технологиям деревянного домостроения. Территория поселка максимально благоустроена, выполнен ландшафтный дизайн, организованы парковки, детские и спортивные площадки, на берегу реки Вуоксы обустроен песчаный пляж, в бухте оборудован причал для яхт и маломерных судов. В поселке предусмотренно асфальтирование внутренних дорог. Обслуживанием поселка занимается профессиональная служба эксплуатации, территория ограждена и охраняется.

В 20-30 минутах езды на автотранспорте от «Lakes`berry club» расположены горнолыжные курорты: «Игора» , «Золотая долина», «Красное озеро» и «Снежный». В 15 километрах в поселке Лосево, находятся знаменитые пороги Вуоксы, место проведения соревнований на байдарках, каноэ, катамаранах. Все это предоставляет широкие возможности для приятного времяпрепровождения и активного отдыха не только летом, но и в любой другой сезон.


Материалы:
Фундамент: монолитный ленточный с монолитной ж/б плитой основания, с утеплением, устройство столбчатого с ростверком ж/б фундамента террас.
Фасад: клееный профилированный финский брус
Кровля: Металлочерепица.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.