Лахти Парк

Ленинградская область, Выборгский район
Удаленность от КАД 90 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Выборгский район

Неотъемлемая часть нашей жизни – возможность общения с природой. Как никогда, сегодня - в век больших скоростей, бешеных ритмов – каждому актуально иметь свой личный «оазис» рядом с лесом и водоемом.
Вы обратились по адресу – у нас для вас есть отличное предложение. ДНП «Лахти Парк» расположено в одном из живописных, экологически чистых районов Ленинградской области – Выборгском. Соседство с Финским заливом (500 метров от ДНП) и прекрасным сосновым бором способствует хорошему настрою на позитивный отдых и проживание. Удобное местоположение поселка дает возможность в любое время года без затруднений добраться до вашего участка. Часть участков находятся непосредственно в лесу. В жаркие солнечные дни в шаговой доступности в вашем распоряжении обустроенный песчаный пляж на берегу Финского залива.
Одним словом – СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ и ВОДА – вот неиссякаемые источники прекрасного настроения, позитива, бодрости, здоровья. Все это по доступным ценам. Решайте сами.
Коттеджный поселок «Lahti Park» располагается в населенном пункте «Зеленая Роща» Выборгского района Ленинградской области, всего в 78 километрах от КАД. ДНП «Зеленая Роща» представляет собой дачное некоммерческое партнерство. Коттеджный поселок находится всего в 35 километрах от Зеленогорска. На расстоянии 400 метров от поселка находится Финский залив.
В поселке «Лахти Парк» имеются все необходимые объекты инфраструктуры: внутренние дороги, выделено место под детскую и спортивную площадки, служба эксплуатации и уличное освещение. Каждый земельный участок планируется обеспечить следующими коммуникациями: водопровод из артезианской скважины и электричество, магистральный или автономный газ, КПП.

Материалы:
Газобетон, кирпич, клееный брус, панельно-каркасные дома


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.