Ландыши

Ленинградская область, Тосненский район
Удаленность от КАД 14 км
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Тосненский район

В ближайшем пригороде Санкт-Петербурга, рядом с неповторимым Павловским дворцово-парковым ансамблем строится новый коттеджный поселок «Ландыши». Коттеджный поселок находится в 14 километрах от кольцевой автодороги Санкт-Петербурга, и в 5 минутах езды на автомобиле от Павловска. Удачное расположение и хорошая транспортная доступность делают «Ландыши» прекрасным местом для постоянного проживания.

Генплан коттеджного поселка «Ландыши» предусматривает 260 домовладений, на участках от 8 до 18 соток. Продаются как участки с подрядом, так и без подряда. В коттеджном поселке «Ландыши» можно купить готовые дома из экологически чистых блоков «Durisol» и «энергоэффективные» дома, технологии строительства которых позволяют поддерживают комфортную для постоянного пребывания температуру и при этом снизить затраты на потребление электроэнергии. Покупатели могут выбрать коттедж из 5 предлагаемых проектов, подходящий по площади, цене и дизайну или построить индивидуальный дом, но с соблюдением требований регламента застройки коттеджного поселка «Ландыши».

Стоимость земельных участков в «Ландышах» начинается от 145 000 рублей за сотку. Отдельно оплачивается подведение коммуникаций к участку - 980 000 рублей - электричество, газ, водоснабжение, подъездная дорога, освещение поселка. Действует ипотечная программа и скидки. В коттеджном поселке предусмотрено строительство объектов инфраструктуры: магазин, детская/спортивная площадка, зона отдыха, а также собственной деревянной церкви.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.