Лапландия

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Мистолово, Нижняя улица, 7
Удаленность от КАД 3 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Всеволожский район

«Лапландия» - это первая очередь коттеджного поселка «Охтинское раздолье», который строится в Мистолово. Он находится во Всеволожском районе Ленинградской области в 3 км от КАД и 7 минутах от станции метрополитена. Проект по масштабам застройки не имеет аналогов в Ленинградской области - общая площадь земельного участка «Охтинское раздолье» составляет 140 Га, на которых планируется строительство 360 - 380 коттеджей. Реализация проекта рассчитана на несколько лет. В настоящее время ведутся продажи первой, второй и третьей очередях.

Финская деревня "Лапландия" располагается на холме, в окружении великолепного смешанного леса, рядом протекает река Охта. Границами поселка служат: на Западе дорога Петербург - Скотное - Приозерск, на юге - автодорога Мистолово- Порошкино и окраина индивидуальной застройки Мистолово, с востока располагаются сельскохозземли бывшего совхоза «Бугры», с севера - лесной массив Токсовского парклесхоза.

В "Лапландии" покупателям предлагаются 5 коттеджей первой очереди для постоянного проживания, на участках от 14 до 18 соток. Статус участков ИЖС. Реализуются четыре проекта, общая площадь домов составляет от 245 до 375 квадратных метров. Дома сдаются с отделкой, все инженерные коммуникации разведены по дому, имеется газовый котел. Коммуникации: магистральный газ, проложен газопровод, ведется монтаж ГРП, водопровод и канализация - центральные, электричество - от 15 кВт на коттедж. Стоимость: от 16 - 27 млн. руб.

В поселке «Лапландия» уже проложены асфальтовые дороги. Будут построены детская и спортивная площадки, магазин, медпункт, административное здание. В будущем планируется строительство детского сада, стадиона, магазинов. Территория поселка будет находиться под круглосуточным наблюдением профессиональной охранной организации. Рядом расположены горнолыжные курорты – "Охта- Парк", "Орлиная гора", "Северный склон".


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.