Лазурное

Ленинградская область, Тосненский район, коттеджный посёлок Лазурное, Майский проезд
Удаленность от КАД 25 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Тосненский район

Современный клубный коттеджный поселок «Лазурное» позволит Вам жить в собственном доме с городским комфортом и пользоваться плюсами загородной жизни. Коттеджный поселок расположен в окружении двух рек – Ижора и Черная, на краю лесного массива. При этом «Лазурное» находится поселок в 6 км. от города Павловска, в 12 км. от города Пушкина, в 25 км. от КАД, в 20 минутах езды от аэропорта Пулково или метро Московская.

Участки в коттеджном поселке «Лазурном» реализуются без подряда на строительство. Однако, каждый покупатель земельного участка, может разработать проект своего дома совместно со специалистами проектного отдела бесплатно. Фасады всех возводимых домов выполняются в едином архитектурном стиле, площадь возможна от 133 до 380 кв. метров. К продаже предлагаются участки от 6 соток, стоимость – от 100 000 рублей за сотку. При единовременной оплате строительства дома, предоставляется скидка до 7 % от сметы, возможна оплата в рассрочку, в соответствии с календарным планом строительства, также, предлагаются широкие возможности по использованию ипотечных продуктов.
Все домовладения в коттеджном поселке «Лазурное», будут оснащены комплектом инженерной инфраструктуры: электричество до 15 кВт (возможно предоставление дополнительных мощностей); центральное газо- и водоснабжение; высокоскоростной интернет, спутниковое телевидение и система связь плюс. Также предусмотрена охрана поселка, в том числе контрольно-пропускной режим, система видеонаблюдения и кнопка 112, асфальтированные дороги, система освещения коттеджного поселка и ограждение по периметру.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.