Лазурные озера

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Манушкино
Удаленность от КАД 19 км
Статус земли ИЖС
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Поселок “Лазурные озера” расположен на берегу большого песчаного карьера в1 9 км от Санкт-Петербурга по Мурманскому шоссе. Он представляет собой современный загородный комплекс для комфортного проживания круглый год. Поселок отличает, с одной стороны, близость города и развитая инфраструктура, а с другой — многообразие растительного и животного мира Невского лесопарка и живописное озеро Лазурное с охраняемыми частными пляжами, которые принадлежат ЗК “Лазурные озера”.

В поселке каждый желающий сможет подобрать себе участок по вкусу и в соответствии с пожеланиями.


Коммуникации

На территории коттеджного поселка «Лазурные озера» расположено более 300 участков разного размера, от 10 до 20 соток. Кроме того, имеются эксклюзивные участки на берегу озера площадью от 100 соток. Каждый участок в коттеджном поселке имеет статус земли населенных пунктов с разрешенным использованием (статус ИЖС), разрешающий индивидуальное возведение жилых зданий, и имеет присвоенный милицейский адрес. Таким образом, у каждого будущего владельца земельного участка есть возможность оформить прописку по месту жительства.

Поселок «Лазурные озера» отличают не только неповторимые природные ландшафты, но также развитая инфраструктура. Например, каждый участок обладает такими коммуникациями, как электричество до 15 кВт (возможно предоставление дополнительных мощностей), центральное газо- и водоснабжение; постоянная охрана поселка, которая включает контрольно-пропускной режим, систему видеонаблюдения и кнопку экстренного вызова 112). Что же касается инфраструктуры за участком, то стоит отметить, что практически все дороги в коттеджном поселке заасфальтированы, имеется система освещения, общая дренажная система, выведены пожарные шлюзы. Весь поселок огорожен по периметру забором, проведен высокоскоростной интернет, спутниковое телевидение и система связь плюс.

Инфраструктура

К концу 2015 года в поселке будет построено несколько магазинов, открыт детский сад и фельдшерский пункт. Уже запланировано открытие мини-маркета с хлебопекарней, аптека и детский сад на 30-50 мест. На территории, находящейся в непосредственной близости к деревне Манушкино, специально для жителей поселка «Лазурные озера» будут также созданы: физкультурно-оздоровительный комплекс, детский сад, гостевая парковка, служба эксплуатации, кафе, горнолыжный центр, спортивные и детские площадки, а также пешеходные и велосипедные дорожки вокруг озера.

Удобство проживания в коттеджном поселке также обуславливается близостью к Санкт-Петербургу и другим населенным пунктам. Расстояние до Петербурга составит всего 19 км, а для того, чтобы доехать до торгово-развлекательного комплекса «МЕГА», потребуется 10 минут!

Для подъезда имеются две трассы, которые помогут избежать пробок.

В поселке «Лазурные озера» есть все элементы инфраструктуры для комфортного проживания в собственном доме.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.