Лемболово парк

Ленинградская область, Всеволожский район
Удаленность от КАД 32 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация есть
Электроснабжение есть
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок бизнес-класса «Лемболово Парк» расположен на возвышенном берегу ручья Киварин, всего в 30 км от Санкт-Петербурга во Всеволожском районе.
Новая трасса Новоприозерского шоссе позволяет доехать до поселка за 30 минут.
Отличительными особенностями коттеджного поселка являются уникальные природные характеристики и близость к городу. Участки с вековыми соснами, живописное озеро на территории поселка, крутой берег ручья Киварин - и все это находится всего в 30-ти минутах от Санкт-Петербурга.
Общая площадь 20 га. От центра поселка «Лемболово Парк» к его границам рельеф снижается где-то плавно, а где-то и более резко, создавая неповторимую
индивидуальность каждого участка. Поселок имеет единую архитектурную концепцию - современный скандинавский стиль и всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни. Для застройки предлагается несколько вариантов коттеджей из клееного бруса площадью 135 - 466 кв. метра. Стоимость домов составляет от 28 000 рублей за квадратный метр, стоимость сотки 300 000 – 400 000 рублей. Минимальная стоимость домовладения 8 900 000 рублей. Все инженерные коммуникации выведены на каждый участок.
Особое внимание уделяется бытовому комфорту и безопасности жителей поселка. В поселке выполнено ландшафтное оформление и озеленение центрального (основного) и запасного въездов, ландшафтно-парковая зона с внутренним озером, оборудованный пляж, прогулочная дорожка с декоративным освещением, велосипедные дорожки, детская и спортивная площадки. Поселок сдан и обслуживается собственной управляющей компанией.



Материалы:
Клееный брус


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.