Лесная Усадьба

Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Змеиный
Удаленность от КАД 21 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный поселок «Лесная Усадьба» располагается во Всеволожском районе, в 30 километрах от Санкт-Петербурга по Дороге Жизни, рядом с поселком Змеиный. Девелопером проекта является инвестиционно-строительная компания «Союз Капитал», застраивающая также коттеджный комплекс «Новая Ропша». Вокруг поселка расположен молодой сосновый лес, а в 100 метрах от въезда находится чистый карьер на берегу которого можно купаться, загорать и ловить рыбу.

Общая площадь проекта 12,3 га, на этой территории расположены 82 участка от 10 до 18 соток, реализуемых без подряда. Статус участков ДНП, осуществляется перевод в ИЖС. Цена земельных участков от 150 000 рублей за сотку. Все участки реализуются с полной инженерной подготовкой и инфраструктурой: энергоснабжение 10 кВт, водоснабжение из артезианской скважины, магистральный газ, а также будут оборудованы автономная канализация и локальное отопление дома. Цена за сотку земли: от 150 тыс. рублей.

Инфраструктуру поселка составляют: служба охраны и эксплуатации, гостевые парковки, асфальтированные дороги, детская площадка. Планируется благоустройство территории, озеленение и уличное освещение в темное время суток. По всему периметру поселок огорожен забором. Въезд/выезд осуществляется через 2 контрольно - пропускных пункта.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.