Лесное озеро

Ленинградская область, Приозерский район
Удаленность от КАД 116 км
Наличие участка есть
Водоснабжение нет
Канализация нет
Газоснабжение нет
Район Приозерский район

«Лесное озеро» это коттеджный поселок в живописном месте на Карельском перешейке, где протекает река Тихая. Поселок расположен в окружении трех лесных озер: Ладожского, Дроздово и Вуоксы. По реке можно на лодке попасть в Вуоксу и Ладожское озеро. К Ладоге также можно подъехать на машине, так как озеро находится всего в двух километрах. Расстояние до КАД 140 км. Собственный земельный участок здесь – это великолепная возможность отдыхать на природе вдали от городского шума в любое время года.

Покупателям предлагаются участки без подряда, площадью от 9 до 20 соток. Некоторые из участков располагаются непосредственно у водоемов. Стоимость одной сотки земли составляет 80 000 рублей. Из коммуникаций планируется электроснабжение, а также локальные системы водоснабжения (от скважин) и канализации. Это идеальное место для строительства всесезонной дачи, в которой можно отдыхать с семьей и друзьями в любое время года.

В 5 километрах от коттеджного поселка «Лесное озеро» располагается Приозерск, со своей развитой инфраструктурой, в 300 метрах от границы поселка проходит трасса Сортавала А-129.



Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.