Лесной парк на Медном озере

Ленинградская область, Всеволожский район, коттеджный посёлок Медное, 4
Удаленность от КАД 12 км
Статус земли ДНП
Наличие участка есть
Водоснабжение есть
Канализация нет
Электроснабжение нет
Газоснабжение есть
Район Всеволожский район

Коттеджный посёлок "Лесной парк на Медном озере", бывший WoodLand, расположен в 15 километрах от Санкт-Петербурга, на 33 километре Выборгского шоссе, в 800 метрах от берега Медного озера. Ближайшие насселенные пункты Чёрная речка и Сертолово. Застройщиком выступает ДСК «Победа».

В поселке "Лесной парк на Медном озере" предлагаются к продаже земельные участки для самостоятельной застройки, а также дуплексы площадью по 210 кв. метров. Всего натерритории поселка 58 объектов: таунхаусы и участки без подряда. Статус участков ДНП. Стоимость квадратного метра дома составляет 57 000 рублей, цена за сотку земли 275 000 рублей. Минимальная стоимость дома составит 7 500 000 рублей, участка 5 500 000 рублей. В продаже осталось 19 домов и 1 участок без подряда. Поселок оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газ, электричество, водоснабжение, канализация, для комфортного проживания.

Единая архитектура построек в европейском стиле на фоне ровных заасфальтированных дорог делает внешний вид поселка привлекательным местом для семейного проживания. Планируется постройка спортивных и детских площадок. Посёлок огорожен у въезда дежурит охрана. Планируется строительство спортивной и детской площадок. Ведутся работы по асфальтированию внутрипоселковых дорог. Благодаря непосредственной близости к поселкам Сертолово и Черная речка будущие жители имеют возможность пользоваться их инфраструктурой.


Отзывы

Написать



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.